Что такое кейсы в «Counter-Strike: Global Offensive»?

В «Counter-Strike: Global Offensive» геймеру предлагается множество разнообразного инвентаря. Один из наиболее ходовых — это opencase. Открыв его, игрок получает один скин. К кейсам привязываются различные наборы скинов. Посмотреть, что именно входит в скин, можно при помощи наведения курсора на значок кейса.

Как получить open case в Counter-Strike? Способов имеется несколько. Во-первых, они могут выкидываться в конце матчей. В этом случае в неделю можно получить 1-2 кейса. Во-вторых, их можно получать в качестве награды, выполняя определенные миссии. В-третьих, их можно обменять на что-либо у прочих участников игры. В-четвертых, кейсы можно купить на специальных сервисах.

Кейсы в «Counter-Strike: Global Offensive» нужно открывать определенным образом. Как это сделать? Для этого понадобится специальный ключ. Ключи не выпадают — их нужно покупать. Сделать это можно внутри самой игры либо же на сторонней торговой площадке. Стоят ключи достаточно дорого. За них придется заплатить около трех долларов.

Когда геймер открывает opencase, из него выпадает один из скинов — случайный. Сразу же после этого сам кейс, а вместе с ним и ключ исчезает. То есть это одноразовые предметы, которыми нельзя пользоваться повторно.

Кейсы бывают разных типов, а значит, для них требуются разные ключи. К примеру, открыть необходимо Chroma-кейс. Чтобы сделать это, понадобится приобрести Chroma-ключ. Тут все подчиняется элементарным законам логики, а потому перепутать просто невозможно.

Сколько стоят кейсы? Как правило, стоимость их невысокая. В среднем они стоят около тридцати центов. Иногда в «Counter-Strike: Global Offensive» добавляют новинки. Они пользуются спросом среди игроков, а значит, стоят дороже. В некоторых случаях стоимость может достигать 8-10 долларов. Новые кейсы чаще многие игроки не открывают, а продают.

Что дает скин? Чаще всего геймеры рассчитывают получить нож. Это очень редкое оружие. Соответственно, opencase открывают тогда, когда игрок очень хочет получить такое оружие. Шансов на это немного, но почему бы не попытать удачу?

Добавить комментарий