CS — борьба спецназа с террористами с вашим участием!

В любом уголке Интернета можно скачать контер страйк бесплатно и начать сражение с противником, реальное месторасположение которого может быть самым неожиданным. Кто знает, может вчера, вы воевали с «террористом», живущим в вашем подъезде, а может за логином шутера скрывается известный политик или культурный деятель. В виртуальном мире социальные статусы не играют роли – важнее личные качества, позволяющие побеждать.

Вы всегда играете честно и не нарушаете данных людям обязательств, устали от негатива на работе, семейных трудностей, во время выплачиваете налоги и никогда не переходите на красный? Даже если ваша душа не может иначе, устаёшь всегда быть хорошим парнем, поэтому важно использовать возможности почувствовать себя на другой стороне. Достаточно только Скачать counter strike 1.6 и выбрать себе команду террористов и вот вы уже закладываете бомбу, похищаете людей, совершаете покушения!

Игра контр страйк – это целый мир, воссозданный для вас в несколько изменённой форме. За основу берутся реальные исторические события, приукрашенные для остроты ощущения интересной задумкой авторов. 4 сверхмощные террористические группировки, стремящиеся покорить мир, после развала СССР борются с элитными подразделениями спецназа. По ходу игры перед вами стоит ряд трудновыполнимых задач, ещё более усложнённых в сетевой игре с реальными противниками. Да и бот-программы, не дают поблажки.

Чтобы понять философию игры, испытать военный азарт, примерять на себя недоступную в реальной жизни роль, нужно скачать контр страйк бесплатно и начать играть. Существуют разные игры контра страйк, разных степеней сложности. Вы можете выбрать себе «Контрудар» по вкусу, будь-то первые версии игры или последняя — Counter-Strike 1.6, а может отдельные части на более современных движках, вроде Counter-Strike: Condition Zero, Source или Global Offensive.

Скачать cs 1.6 бесплатно можно как обычным способом, так и через торрент файлы. Решая контер страйк скачать торрент, вы становитесь «просветителем» других пользователей сети, раздавая со своего компьютера игру, меняющую если не жизнь, то мировоззрение. В особенности если это — контра страйк соурс, скачать которую бесплатно легко, а выиграть в ней – сложно.

Научиться первым наносить удар или обезвреживать противника поможет игра контра страйк, скачать бесплатно и вести сражения можно с любой мощностью компьютера. Главное – желание вырваться за грань обыденности и испытать себя!

Добавить комментарий