Самые важные события в индустрии видеоигр:

E3 2014 (Крупнейшая ежегодная игровая выставка).
Конференция Microsoft: Первый геймплей Call of Duty: Advanced Warfare. Нас ожидает игра в футуристическом сеттинге, с солдатами в экзоскелетах а-ля «Элизиум» или «Грань будущего», вертикальным геймплеем и роботами а-ля Titanfall, джетпаками, самонаводящимися гранатами и хорошей лицевой анимацией. Делают игру Sledgehammer Games. Издает Activision. Выходит 4 ноября на PC, Xbox 360, PS3, PS4 и Xbox One. Трейлер Forza Horizon 2. Аркадная физика, хорошая графика, динамическая смена погоды, возможность создавать свои клубы. Неплохой ответ на DriveСlub от Sony. Разработчик Playground Games. Издатель Microsoft. Выходит 30 сентября на Xbox 360 и Xbox One. Evolve Кооперативный мультиплатформенный экшен на четверых игроков. Привет Left 4 Dead. Отличная графика. Динамичный геймплей. Turtle Rock Studios делают, 2K Games издают. Начать мочить монстров на PC, PS4 и Xbox One мы сможем 2 октября этого года. Очередной ежегодный ассасин от Ubisoft под названием Assassin’s Creed: Unity. Французская революция. Геймплей на 4 игроков. Новые способы взаимодейсвия с толпой NPC. Прокаченная графика и паркур. Игра выходит на PC, PS4 и Xbox One. Dragon Age: Inquisition. Пока не понятно сможет ли BioWare реабилитировать серию после провальной второй части. Узнаем осенью 2014 на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC. Sunset Overdrive. Insomniac Games взяли мир Dead Rising, добавили больше ярких красок, прикрутили механику InFamous и получили на выходе новый эксклюзив для Xbox One. Проверять градус веселья и безумия будем с 28 октября 2014. Super Ultra Dead Rising 3 Arcade Remix Hyper Edition EX Plus Alpha новое дополнение для Dead Rising 3. Dance Central. Новые потанцульки у телевизора от Harmonix для Xbox 360 и Xbox One. Fable Legends.

Сессионная онлайновая ролевая игра 4×1 от Lionhead Studios эксклюзивно для Xbox One. Project Spark. Конструктор игр от Microsoft для Xbox One. Ответ на LittleBigPlanet от Sony. Ori and the Blind Forest. Милая инди-игра от Moon Studios. Обещают глубокий сюжет. Выйдет в 2015. Франшиза Halo делают Halo 5: Guardin. Выпустят Halo The Master Chief Collection (переиздание всех игр франшизы с улучшенной графикой и 60FPS). Снимут телевизионный сериал под названием Halo Nightfall. Inside новый проект от создателей Limbo про мальчика убегающего от зомби. Эксклюзив для Xbox One. Надеемся на красивую и интересную историю. Выход игры намечен на первый квартал 2015. ID@Xbox программа поддержки независимых разработчиков. Ждем вал новых инди игр для Xbox 360 и Xbox One. Rise of the Tomb Raider новая игра в серии Tomb Raider. Показали CGI ролик в котором Лара Крофт находится на приеме у психолога. Видимо Crystal Dynamics продолжат делать из Лары бедную девочку, с кучей соплей, переживаний и замочек, которые между тем не помешают ей мочить врагов сотняти и тысячами с помощью различных новых гаджетов. Измерить размер новых грудей Лары Крофт можно будет в 2015 году.

The Witcher 3: Wild Hunt. Показали как работает на практике режим выслеживания монстров. В остальном ничего нового. Игра шедевральная. Ждем в 2015

Добавить комментарий