Увлекательное сафари в игровом автомате «Большая пятёрка»

Одним из популярнейших занятий, которое выбирают в основном зажиточные люди, является сафари. Многие поклонники дикой природы, любят охотиться за африканскими животными, ведь нельзя передать словами того количества адреналина, который получает охотник преследую очередную жертву. Каждый поклонник сафари знает, что наиболее респектабельным является охота на животных, которые входят в Большую пятёрку.

Используя эту идею, разработчики популярной компании Microgaming, выпустили игровой автомат «Большая пятёрка», который принесёт игрокам не только охотничьи трофеи, но и неплохую прибыль. Ещё больше красочных и интересных игр Вы найдёте, перейдя на сайт rusgameclub.ru, где собраны только лучшие игровые автоматы интернета.

Автомат Большая пятёрка, считается классическим, так как имеет три барабана и одну активную линию. Система выплат не может не радовать игроков. Слот, совсем не похож на всеми любимые игровые автоматы Вулкан – ведь в нём есть универсальный символ, который оплачивается, даже если появится один на линии онлайн автомата. Этим символом является изображение вишенки.

Максимальная ставка этого игрового автомата составляет 15 долларов, так как на одну линию можно поставить до трёх игровых монет. Два символа с вишенкой принесут игрокам 15 монет, а заполненная линия этими символами подарит выигрыш в размере 60 кредитов. Так же, как и в игровых автоматах Вулкан, в аппарате «Большая пятёрка» — есть символ «BAR», который может объединяться в стеки до пяти символов. При появлении трёх символов «5xBAR» игроки получат 150 призовых монет. Но, самым ценным символом является изображение короля зверей – гривастого льва. Этот символ может принести игрокам выигрыш от 800 до 2400 призовых монет.

Многие поклонники игровых автоматов онлайн будут заинтересованы, почему же из всей большой пятёрки, в которую кроме льва входит леопард, буйвол, носорог и слон, вошёл только царь зверей. Скорее всего, это обусловлено тем, что такие классические игровые автоматы сильно ограничены не только в количестве игровых символов, но и в размере этих символов. Тем не менее, игровой автомат «Большая пятёрка» позволит клиентам онлайн казино максимально насладиться африканской экзотикой.

Добавить комментарий