Компьютерные симуляторы последнего поколения

Из всех выпущенных известными разработчиками компьютерных приложений наибольшую популярность завоевало виртуальное фортепиано. Правда, качество воспроизведения звуков долгое время оставляло желать лучшего. Издательство Sonart Аudio на протяжении двух лет создавало особые сэмплы для виртуального инструмента нового поколения.

За основу были взяты высокочастотные эмуляции мировой легенды рояля Yamaha C7. Полученный результат и инновационные технологии вполне позволяют обучиться музыке через компьютер с помощью этого симулятора. Ну а приверженцы классики по-прежнему могут играть на настоящем фортепиано. Проблем с его приобретением сегодня нет. К тому же перевозка пианино, осуществляемая специализированными бригадами, гарантирует его полную сохранность при транспортировке.

Несколько полезных советов
Любой музыкальный инструмент похож на живое существо. Он тоже требует бережного отношения к себе и определенного ухода. Обычно во время генеральной уборки дома с поверхности пианино просто смахивают пыль. Но его обязательно нужно чистить изнутри хотя бы один раз в полгода.

Добавить комментарий