Как создать Zombie Plague сервер

Решил я написать статью о том как собрать Zombie Plague — сервер интересный и высокопосещаемый. Итак с чего мы начинаем.

Готовый сервер cs
1. Нам нужен готовый сервер КС, взять вы можете у нас перейдя по ссылке, или скачать с оффсайта. Сервер КС собран командой www.dark-cs.ru проверена работоспособность. Установить сервер просто. Надо скачать его и разархивировать в то место откуда будете его запускать. После этого запустить файл start.bat

Zombie Plague mod
2. После установки сервера нам надо установить Готовый сервер Zombie Plague mod если вы перейдете по ссылке то получите русский сервер и не будете в игре читать буржуйские символы. Лично мне не приятно играть на сервере где весь текст на английском. А вот когда видишь родную речь становиться намного веселее и приятнее. Поэтому при установке плагинов в последующим ищите русские или русифицируйте английские плагины.

Плагины для CS сервера
3. Итак основа положена и у нас есть сервер КС. Устанавливаем плагины для зомби мода Тут раскрою секрет ваша задача поставить не только правильно плагины, чтобы они работали, но и ставить только те плагины которые улучшают игру и не особо нагружают сервер. продумайте заранее какие плагины будете ставить. Также не стоит ставить плагины для одних людей или зомби, надо делать баланс, тогда игра будет интереснее. Некоторые плагины уже стоят на сервере, так как я туда их добавил.

Зомби cs 1.6
4. Теперь ставим классы зомби. Как поставить классы зомби вы можете прочитать на нашем форуме, а сами вы можете скачать у нас с сайта по ссылке классы зомби. Так же описание самих зомби и как их устанавливать вы можете прочитать на форуме в разделе FAQ по настройки зомби мода. Так же вы можете задать интересующие вас вопросы.

Готовый сервер Zombie Plague
5. Все теперь у Вас есть полностью готовый сервер Zombie Plague 4.3 где бегают различные модели зомби, людей а также интересный геймплей. Осталось установить базовые настройки сервера типа быстрой загрузки, время раунда, время карты, название сервера и т.д. и т.п. Как это сделать читайте в других моих статьях по установке и настройки серверов КС.

Регистрация сервера cs
6. Раскрутка сервера состоит из нескольких действий — регистрация вашего сервера во всех возможных мониторингах. — установка в server.cfg мастер серверов (по умолчанию я вам уже их прописал). — ну и реклама любыми способами.

Добавить комментарий